Информация населению

Документы сотрудников и график приема
Ф.И.О.Занимаемая должностьСведения об образовании (уровень образования, организация выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация) Сертификат (специальность соответствующая занимаемой должности, срок действия)График работы и часы приема
Куликова Любовь Михайловна Врач - оториноларинголог Высшее, Ставропольский медицинский институт, 1960 год, «Лечебное дело», врач к № 0006742 «Оториноларингология» до 20.11.2015 года По графику
Литасова Тамара Михайловна Заведующий отделением, врач – педиатр Высшее, Хабаровский медицинский институт, 1978 год «Педиатрия», врач 123060032278 «Педиатрия» до 14.12.2018 года 8.00 – 15.42
Попова Лилия Олеговна Врач – педиатр участковый Высшее, Ленинградский медицинский институт «Педиатрия», врач 377240090885 «Педиатрия» до 02.11.2018 года По графику
Колченко Татьяна Петровна Врач – педиатр участковый Высшее, Кубанский медицинский институт им.Красной Армии 1979 год «Педиатрия», врач РМА № 060270 «Педиатрия» до 15.06.2018 года По графику
Кардаш Марина Николаевна Врач – педиатр участковый Высшее, Актюбинский государственный медицинский институт, 1993 год «Педиатрия», врач 123060032277 «Педиатрия» до 14.12.2018 года По графику
Кельгина Тамара Алексеевна Врач – педиатр участковый Высшее, Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова, 1964 год «Педиатрический факультет», врач 377240090880 «Педиатрия» до 02.11.2018 года По графику
Ланг Наталья Гаральдовна Врач – педиатр участковый Высшее, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1981 год «Педиатрия», врач А № 1881088 «Педиатрия» до 15.06.2018 года По графику
Мальцева Татьяна Ивановна Врач – педиатр участковый Высшее, Воронежский медицинский институт, 1974 год «Педиатрия», врач 377240090874 «Педиатрия» до 02.11.2018 года По графику
Сыпченко Ирина Алексеевна Врач – педиатр участковый Высшее, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, 2000 год, «Педиатрия», врач 123060032267 «Педиатрия» до 14.12.2018 года По графику
Токарева Юлия Сергеевна Врач – педиатр участковый Высшее, Ростовский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2004 года «Педиатрия», врач 161040004879 «Педиатрия» до 01.06.2020 года По графику
Третьякова Ольга Николаевна Врач – педиатр участковый Высшее, Ярославский медицинский институт, 1979 год, «Педиатрия», врач А № 1881087 «Педиатрия» до 29.12.2017 года По графику
Вагин Виталий Юрьевич Врач травматолог - ортопед Высшее, Смоленская государственная медицинская академия, 1999 год «Педиатрия», врач А № 2615430 «Травматология и ортопедия» до 30.10.2016 года По графику
Жужнев Александр Викторович Врач травматолог - ортопед Высшее, Астраханская государственная медицинская академия, 2002 год, «Лечебное дело», врач А № 2695174 «Травматология и ортопедия» до 11.02.2017 года По графику
Кузнецов Сергей Николаевич Заведующий отделением, врач – травматолог ортопед Высшее, Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова, 1981 год, «Лечебное дело», врач А № 430877 «Травматология и ортопедия» до 30.03.2016 года По графику
Литвинова Галина Александровна Врач травматолог – ортопед Высшее, Ростовский государственный медицинский институт, 1971 год, «Лечебное дело», врач А № 3382786 «Травматология и ортопедия» до 22.02.2018 года По графику
Панин Константин Владимирович Врач травматолог - ортопед Высшее, Кубанская медицинская академия, 2000 год, «Лечебное дело», врач 0123060032321 «Травматология и ортопедия» до 14.12.2018 г. По графику
Подольская Ирина Борисовна Врача – офтальмолог Высшее, Киевский медицинский институт, 1979 год «Лечебное дело», врач А № 430457 «Офтальмология» до 29.10.2015 года По графику
Сидоров Олег Анатольевич Врач травматолог – ортопед Высшее, Ростовский государственный медицинский университет, 1999 год, «Педиатрия», врач А № 510566 «Травматология и ортопедия» до 02.12.2015 года По графику
Гольдина Любовь Абрамовна Заведующий отделением, врач приемного отделения   Высшее, Свердловский медицинский институт, 1973 года, «Лечебное дело», врач А № 126785 «Терапия» до26.11.2016 года По графику
Игнатьев Игорь Михайлович Врач – терапевт участковый Высшее, Астраханский государственный медицинский институт, 1979 год, «Педиатрия», врач к № 0003667 «Терапия» до 26.04.2016 года По графику
Завгородний Роман Анатольевич Врач – хирург, врач – уролог Высшее, Кубанская государственная медицинская академия, 2003 год, «Лечебное дело», врач 0123060037636 «Хирургия» до 29.09.2019 года А № 1861330 «Урология» до 01.12.2015 года По графику
Зеленцов Сергей Борисович Врач – хирург, врач – уролог Высшее, Архангельская государственная медицинская академия, 1993 год, «Лечебное дело», врач А № 3006758 «Хирургия» до 29.03.2017 год СПб № 016765 «Урология» до 15.05.2010 года По графику
Завгородний Анатолий Федорович Врач – уролог Высшее, Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии, 1968 год, «Врач лечебник», врач СПб № 001441 «Урология и андрология» до 12.04.2018 года По графику
Ибрагимов Умар Магомедович Заведующий хирургическим отделение №1, врач – хирург Высшее, Дагестанская государственная медицинская академия, 2007 год, «Лечебное дело», врач 0123060036204 «Хирургия» до 29.10.2018 года По графику
Коляко Михаил Леонидович Врач – оториноларинголог Высшее, Кубанский государственный медицинский университет, 2006 год, «Педиатрия», врач к № 0005670 «Оториноларингология» до 13.07.2017 года По графику
Лёшина Людмила Сергеевна Врач – оториноларинголог Высшее, Ростовский государственный медицинский университет, 2007 год, «Лечебное дело», врач А № 3931261 «Оториноларингология» до 17.06.2014 года (декрет) Декрет
Лысько Андрей Анатольевич Врач – хирург Высшее, Астраханская государственная медицинская академия, 1997 год, «Лечебное дело», врач 0123270003448 «Хирургия» до 27.05.2020 года По графику
Венц Анатолий Олегович Врач анестезиолог – реаниматолог Высшее, Краснодарский государственный медицинский университет, 2008 год, «Лечебное дело», врач к № 0009962 «Анестезиология и реаниматология» до 15.04.2018 года По графику
Григорян Давид Самвелоич Заведующий отделением, врач анестезиолог – реаниматолог Высшее, Краснодарский государственный медицинский университет, 2008 год, «Лечебное дело», врач к № 0009961 «Анестезиология и реаниматология» до 15.04.2018 года По графику
Гончарова Наталья Викторовна Врач анестезиолог – реаниматолог Высшее, Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького, 1998 год, «Врачебной дело», врач 09900 № 60144634 «Анестезиология – реаниматология» до 04.02.2020 года По графику
Куликов Сергей Александрович Врач анестезиолог – реаниматолог Высшее, Кубанский медицинский институт, 1963 год, «Врач – лечебник», врач СПб № 009305 «Анестезиология и реаниматология» до 15.04.2018 года По графику
Кулагина Людмила Геннадьевна Врач анестезиолог – реаниматолог Высшее, Дагестанский государственный медицинский институт, 1993 год, «Лечебное дело», врач А № 1877400 «Анестезиология и реаниматология» до 05.04.2018 года По графику
Коршикова Наталия Валерьевна Врач анестезиолог – реаниматолог Высшее, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1988 год, «Лечебное – дело», врач 0178140008555 «Анестезиология и реаниматология» до 28.09.2019 года По графику
Семенов Александр Николаевич Врач анестезиолог – реаниматолог Высшее, Ленинградский медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени, 1980 год, «Педиатрия», врач 0178140008503 «Анестезиология и реаниматология» до 28.09.2018 года По графику
Сергеев Евгений Иванович Врач анестезиолог - реаниматолог Высшее, Свердловский государственный медицинский институт, 1979 год, «Лечебное дело», врач А № 0862017 «Анестезиология и реаниматология» до 05.04.2018 года По графику
Спесивцева Ирина Леонидовна Врач анестезиолог – реаниматолог Высшее, Ярославский государственный медицинский университет, 1985 год, «Лечебно - профилактический», врач А № 2219709 «Анестезиология и реаниматология» до 05.04.2018 года По графику
Черемисин Григорий Вячеславович Врач анестезиолог – реаниматолог Высшее, Волгоградский медицинский институт, 1996 год, «Лечебное дело»,врач А № 1932429 «Анестезиология и реаниматология» до 05.04.2018 года По графику
Внучко Наталья Леонидовна Врач ультразвуковой диагностики Высшее, Астраханская государственная медицинская академия, 1999 год, «Лечебное дело» врач к № 0010058 «Ультразвуковая диагностика» до 04.06.2018 года По графику
Гайфуллина Татьяна Александровна Врач акушер – гинеколог Высшее, «Владивостокский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранения и социальному развитию», 2009 год, «Лечебное дело», врач АА № 0000624 «Акушерство и гинекология» до 23.06.2011 Декрет
Доронина Любовь Викторовна Врач акушер – гинеколог Высшее, Саратовский государственный медицинский университет, 2008 год, «Педиатрия», врач 123060035728 «Акушерство и гинекология» до 26.04.2019 года По графику
Кремлева Алла Юрьевна Врач акушер – гинеколог Высшее, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1980 год, «Врач - лечебник», врач 123240075981 «Акушерство и гинекология» до 28.09.2018 года По графику
Лагуткина Людмила Алексеевна Врач акушер – гинеколог Высшее, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1976 год, «Врач - лечебник», врач 123240077923 «Акушерство и гинекология» до 28.09.2018 года По графику
Кривуля Виктория Александровна Заведующий консультацией, врач акушер – гинеколог Высшее, Хабаровский государственный медицинский институт, 1990 год, «Лечебное дело», врач 123240075982 «Акушерство и гинекология» до 28.09.2018 года По графику
Минина Елена Васильевна Врач акушер – гинеколог Высшее, 1-ый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова, 1980 год, «Лечебное дело», врач 377240028702 «Акушерство и гинекология» до 17.06.2018 года По графику
Ноздрачева Наталья Александровна Врач акушер – гинеколог Высшее, Кубанская государственная медицинская академия, 2003 год, «Лечебное дело», врач А №1916512 «Акушерство и гинекология» до 22.12.2017 года По графику
Щербакова Марина Викторовна Врач - ультразвуковой диагностики Высшее, Горьковский медицинский институт имени С.М. Кирова, «Педиатрия», врач 0123240076063 «Ультразвуковая диагностика» до 28.10.2018 года По графику
Соклаков Алексей Алексеевич Врач – невролог 0,5 ставки Врач – нейрохирург 0,5 ставки Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1989 год, «Лечебное дело», врач 0161240162981 «Нейрохирургия», до 25.02.2019 года  
Евгеева Наталья Александровна Врач – невролог Высшее, Краснодарская государственная медицинская академия, 2003 год «Лечебное дело», врач - лечебник А №2511178 «Неврология» от 13.12.2008 года  
Нагайцев Андрей Павлович Врач - невролог Высшее, ГОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет», 2009 год «Лечебное дело», врач К №0007393 «Неврология» до 14.07.2017 года  
Аракелова Марианна Сергеевна Врач - невролог Высшее, ГОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет», 2011 год «Лечебное дело», врач К №0006425 «Неврология» до 13.07.2017 года  
Лукьяненко Алексей Владимирович Врач – хирург Высшее, г. Ростов-на-Дону Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранения и социальному развитию», 2007 год «Лечебное дело», врач К №0000555 «Хирургия» от 25.06.2008 года  
Коссович Сергей Геннадьевич Врач - хирург Высшее, г. Ростов-на-Дону Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранения и социальному развитию», 2006 год «Лечебное дело», врач А №4343881 «Хирургия», до 26.08.2010 года  
Абдуллаев Магомед Агаризабекович Врач – терапевт Высшее, г. Махачкала Дагестанская государственная медицинская академия, 2008 год, «Лечебное дело», Врач АК №0008692 «Терапия» до 25.02.2013 года  
Солодовников Владимир Иванович Заведующий отделением, врач патологоанатом Высшее, Целиноградский государственный медицинский институт, 1974 год, «лечебное дело», врач АК №0001377 «Патологическая анатомия» до 28.05.2017 года  
Исянов Наиль Нязырович Врач патологоанатом Высшее, «Куйбышевский медицинский институт имени Д.И. Ульянова» 1984 год, «лечебное дело», врач РМА №006313 «Патологическая анатомия» до 23.12.2014 года  
Миронова Людмила Михайловна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее, Ростовский государственный медицинский университет, 1991 год, «Биология», Биолог  
Селина Светлана Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее, Ростовский государственный медицинский университет, 1992 год, «Биология», Биолог  
Баринова Людмила Петровна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее, Таджикский государственный институт имени В.И. Ленина, 1970 год, Учитель биологии и химии  
Ширикова Ирина Михайловна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее, Азербайджанский государственный медицинский университет имени Н.Нариманова, 1977 год, «Санитария», Санитарный врач  
Карандухова Анна Юрьевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее, г. Ростов-на-Дону Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранения и социальному развитию», 2008 год «Медико-профилактическое дело», Врач  
Руденко Светлана Алексеевна Врач - эндокринолог Высшее, Хабаровский государственный медицинский институт, 1986 год, «Педиатрия», врач - педиатр А №3370310 «Гастроэнтерология» до 29.12.2017 года  
Чепцова Елена Семеновна Врач - педиатр Высшее, Владивостокский медицинский институт, 1970 год  
Щелупанова Людмила Николаевна Врач терапевт участковый Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1973 год, «Стоматология», врач – стоматолог  
Ульянов Василий Андреевич Заведующий Ясенской участковой больницы Высшее, Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте, 1976 год, Военный врач  
Кузнецова Лариса Вильевна Заведующая поликлиническим отделением, врач - педиатр Высшее, Воронежский государственный медицинский институт имени Бурденко, 1983 года «Педиатрия», врач - педиатр А №434494 «Педиатрия» до 13.04.2018 года  
Зубченко Надежда Александровна Врач педиатр участковый Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1975 год, «Педиатрия», врач - педиатр 0377 №240090857 «педиатрия» до 02.11.2018 года  
Сергань Валентина Андреевна Врач педиатр участковый    
Смирнова Ирина Павловна Заведующий акушерским отделением, врач акушер-гинеколог Высшее, Ярославский государственный медицинский институт, 1984 год, «Врач-лечебник», Врач-акушер-гинеколог 0123240077925 «Акушерство и гинекология» до 02.11. 2018 года График сменности
Бондарь Виктория Викторовна Врач акушер-гинеколог Высшее, Красноярский государственный медицинский институт, 1986 год, «Врач-лечебник», врач-акушер гинеколог А № 408454 «Акушерство и гинекология» до 20.04.2018 года График сменности
Исаакова Карина Георгиевна Врач акушер-гинеколог Высшее, Ростовский государственный медицинский университет, 2004 год, «Лечебное дело», Врач 0123240077924 «Акушерство и гинекология» до 02.11.2018 года График сменности
Струтинская Карина Олеговна Врач акушер-гинеколог Высшее, Кубанский государственный медицинский институт, 2008 год, «Лечебное дело», Врач 0123060035707 «Акушерство и гинекология» до 26.04.2019 года График сменности
Волченкова Рената Борисовна Врач акушер-гинеколог Высшее, Кубанская государственная медицинская академия. 1998 год, «Лечебное дело», врач А № 434359 «Акушерство и гинекология» до 23.04.2016 года График сменности
Киек Марина Александровна Врач акушер-гинеколог Высшее, Кубанский государственный медицинский университет, 2013 год, «Лечебное дело», Врач 0123060031157 «Акушерство и гинекология» до 31.07.2019 года График сменности
Лыкова Марина Николаевна Врач акушер-гинеколог Высшее, Ростовский государственный медицинский университет, 2009 год, «Педиатрия», Врач А № 4602900 «Акушерство и гинекология» до 31.08.2016 года График сменности
Новоковская Ольга Дмитриевна Врач-ультразвуковой диагностики Высшее, Семипалатинский медицинский институт, 1982 год, «Врач-лечебник», врач-акушер гинеколог РМА № 077178 «Ультразвуковая диагностика» до 01.12.2017 года График сменности
Андрейчук Ольга Геннадиевна Врач-ультразвуковой диагностики Высшее, Кубанский государственный медицинский институт, 1984 года, «Лечебное дело», врач А № 2551652 «Ультразвуковая диагностика» до 30.03.2017 года. График сменности
Кушлянская Лариса Никифоровна Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр Высшее, Днепропетровский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт, 1975 год, «Педиатрия», Врач-педиатр СПО № 039092 «Педиатрия» до 30.06.2016 года График сменности
Павлова Лилия Борисовна Врач-педиатр Высшее, Кубанский медицинский институт им. Красной армии, 1981 год, «Педиатрия», Врач-педиатр 0377240090887 «Педиатрия» до 02.11.2018 года. График сменности
Евченко Анна Владимировна Врач-педиатр Высшее, Ставропольская государственная медицинская академия, 2006 год, «Педиатрия», Врач А № 3248118 «Педиатрия» до 06.12.2013 года Декретный отпуск
Север Елизавета Михайловна Заведующий цитологической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Высшее, Башкирский государственный университет им. 40 л. Октября, 1972 год, «Биология», Биолог-физиолог человека и животных. Преподаватель биологии и химии СПб № 091176 «Клиническая лабораторная диагностика (цитология)» до 11.02.2017 года. График сменности
Федосеев Олег Эдуардович Врач-невролог Высшее, Рязанский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова, «Лечебное дело», врач 0123060034283 «Неврология» до 23.1.2019 года Пн-чт с 10.00 до 16.36 Пт с 08.00 до 14.36
Гришина Галина Дмитриевна Врач-невролог Высшее, «Рязанский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова, 1942 год, «Лечебное дело», врач 0123060034282 «Неврология» до 23.12.2019 года С 08.00 по 14.36
Мошко Вера Викторовна Врач-оториноларинголог Высшее, Карагандинский государственный медицинский институт, 1980 год «Лечебное дело», врач А № 1267727 «Оториноларингология» до 3.03.2017 года с 08.00 до 14.36
Дробышева Инна Александровна Врач-офтальмолог Высшее, Ростовский государственный медицинский университет 2008 год, «Педиатрия» врач К № 0004881 «офтальмология» до 02.06.2014 года д/о  
Дрожжин Виктор Михайлович Врач ультразвуковой диагностики Высшее, «Алтайский государственный медицинский институт», 1963 год, «Лечебный факультет», Врач-лечебник 0123240077320 «Ультразвуковая диагностика» до 02.12.2018 года С 07.00 до 14.42
Мамлеева Роза Дмитриевна Врач функциональной диагностики Высшее, Алма-атинский государственный медицинский институт, 1971 год, «Лечебное дело», врач-лечебник 0123240077000 «Функциональная диагностика» до 14.12.2018 года С 08.00 до 11.51
Стрекаловская Наталья Марковна Врач-терапевт участковый Высшее, Северо-Осетинский государственный медицинский институт, 1972 год, «Лечебное дело», врач 0123060031240 «Терапия» до 12.07.2019 года График сменности
Санжаровская Ольга Павловна Врач-терапевт участковый Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1979 год, «Лечебное дело», врач 0123060031240 «Терапия» до 1.07.2019 года График сменности
Томилин Юрий Дмитриевич Врач-терапевт участковый Высшее, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1982 год, «Лечебное дело», врач А № 1296554 «Терапия» до 26.11.2016 года График сменности
Жигалова Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый Высшее, Красноярский государственный медицинский институт, 1992 год, «Лечебное дело», врач-лечебник А № 1265060 «Терапия» до 19.04.2018 года График сменности
Бубнов Анатолий Федорович Врач-терапевт участковый Высшее, Саратовский медицинский институт, 1975 год, «Лечебное дело», Врач А № 2711458 «Терапия» до 26.11.2016 года График сменности
Закирова Махсума Эшановна Врач-терапевт участковый Высшее, Андижанский государственный медицинский институт им М.И. Калинина, 1980 год, «Лечебное дело», врач 0123060031239 «Терапия» до 12.07.2019 года График сменности
Богатырева Ольга Георгиевна Врач-терапевт участковый Высшее, Ереванский государственный медицинский институт, 1968 год, «Лечебное дело», врач-по лечебному делу А № 1296564 «Терапия» до 26.11.2016 года График сменности
Сойнова Людмила Феофановна Врач-терапевт участковый Высшее, Кемеровский государственный медицинский институт, 1963 год, «Лечебное дело», врач А № 2659000 «Терапия» до 22.10.2016 года График сменности
Холмогорова Светлана Геннадьевна Врач-терапевт участковый Высшее, Ижевский государственный медицинский институт, 1986 год, «Лечебное дело», врач А № 1296553 «Терапия» до 26.11.2016 года График сменности
Кузнецова Светлана Викторовна Врач-терапевт участковый Высшее, Саратовский медицинский институт, 1974 год, «Педиатрия», врач-педиатр 0123060031242 «Терапия» до 12.07.2019 года График сменности
Богомолова Лариса Павловна Врач-терапевт участковый Высшее, Карагандинский государственный медицинский институт, 1967 год, «Лечебное дело», Врач А № 430410 «Терапия» до 03.10.2014 года График сменности
Калашникова Ольга Александровна Врач-терапевт участковый Высшее, Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова, 1979 год, «Лечебное дело», врач 0123060031243 «Терапия» до 12. 07.2019 года График сменности
Прокопова Лариса Павловна Врач-терапевт участковый Высшее, Догестанский государственный медицинский институт, 1986, «Лечебное дело», врач-лечебник А № 2538854 «Терапия» до 26.11.2016 года График сменности
Москалев Сергей Викторович Врач-терапевт участковый Высшее, Хабаровский государственный медицинский институт, 1983 год, «Лечебное дело», врач-лечебник 0123060031241 «Терапия» до 12.07.2019 года График сменности
Каптур Александр Александрович Врач-терапевт участковый Высшее, Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С.М. Кирова, 1981 год, «Лечебно-профилактическое дело», военный врач А № 2511395 «Терапия» до 26.11.2016 года График сменности
Москалева Наталья Андреевна Врач-терапевт участковый Высшее, Хабаровский государственный медицинский институт, 1983 год, «Лечебное дело», врач лечебник 0123060031246 «Терапия» до 12.07.2019 года График сменности
Ильященко Александр Валерьевич Врач-хирург Высшее, Краснодарская государственная медицинская академия, 1999 год, «Педиатрия», врач 0123270003461 «Хирургия» до 27.04.2015 года Пн.-чт. С 08.00 по 14.36 Пт. С 10.00 по 14.36
Митронов Иван Александрович Врач-хирург Высшее, Московский государственный им. Ордена Ленина медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1967 год, «Лечебное дело», врач-лечебник СПб № 072814 «хирургия» до 30.10.2015 года С 14.00 по 17.18
Кудрявцева Эдита Анисимовна Врач-терапевт Высшее, Кубанский медицинский институт им. Красной армии, 965 год, «Врач-лечебник», Врач К № 0008995 «Терапия» до 28.08.2014 года С 08.00 до 15.00
Борисова Ия Юрьевна Заведующий участковой больницей, врач-стоматолог Кубанский медицинский институт им. Красной армии, 1991 год, «Стоматология», врач К № 0002501 «Стоматология общей практики» до 03.06.2018 года С 15.12 до 16.51
Атанов Владимир Алексеевич Врач-рентгенолог Высшее, Таджикский государственный медицинский институт, 1984 год, «Лечебное дело», врач-лечебник 0123270003491 «Рентгенология» до 25.04.2020 года С 08.до 14.00
Юдаков Вячеслав Михайлович Врач-хирург Высшее, ташкентский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт, 1979 год, «Лечебное дело», врач СПб № 072825 «Хирургия» до 30.10.2015 года С 08.00 до 15.42
Галеева Наталья Сергеевна Врач-педиатр участковый Высшее, Ленинградский педиатрический медицинский институт, 1973, «Педиатрия, врач А № 1267816 «Педиатрия» до 25.06.2017 года С 08.00 до 18.12
Смоленко Елена Владимировна Врач-терапевт участковый Высшее, Челябинский государственный медицинский институт, 1984 год, «Лечебное дело», врач К № 0003901 «Терапия» до 26.11.2016 год С 08.00 до 18.12
Мазур Людвиг Людвигович Врач-терапевт Высшее, Карагандинский государственный медицинский институт, 1971 год, «Лечебное дело», врач-лечебник А № 430051 «Терапия» 19.04.2018 года С 08.00 до 14.24
Ангелова Лилия Александровна Врач акушер-гинеколог Высшее, Воронежский медицинский институт, 1981 год, «Лечебное дело», врач А № 408365 «Акушерство и гинекология» до 20.04.2018 года График сменности
Говорченко Татьяна Анатольевна Врач акушер-гинеколог Высшее, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1986 год, «Лечебное дело», врач А № 408456 «Акушерство и гинекология» до 08.06.2018 года График сменности
Коржова Зоя Пантилеевна Врач акушер-гинеколог Высшее, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1986 год, «Лечебное дело», врач А № 408452 «Акушерство и гинекология» до 22.12.2017 года График сменности
Толстых Елена Викторовна Врач акушер-гинеколог Высшее, 2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1976 год «Лечебное дело», врач-лечебник А № 408367 «Акушерство и гинекология» до 22.12.2017 года График сменности
Супрун Евгения Михайловна Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог гинекологического отделения Высшее, Ставропольский государственный медицинский институт, 1972 год, «Лечебное дело», врач-лечебник 112624 № 0152453 «Акушерство и гинекология» до 20.11.2018 года График сменности
Агеев Михаил Валерьевич Врач травматолог-ортопед Высшее, Самарский медицинский институт, 1998 год, «Педиатрия», врач АА № 0061500 «Травматология и ортопедия» до 05.03.2018 года С 8.00 – 14.36 часов
Бабенков Александр Семенович Врач-оториноларинголог Высшее, Омский медицинский институт, 1970 год, «Стоматология», врач-стоматолог К №0006003 «Оториноларингология» до 04.06.2018 года С 7.30 – 14.06 часов
Видлога Лидия Федоровна Врач-невролог Высшее, Ивановский медицинский институт, 1968 год, «Лечебное дело», врач А №12379 «Неврология» до 23.12.2014 года С 8.30 – 14.06 часов
Лавринец Людмила Ивановна Врач функциональной диагностики Высшее, Кубанский медицинский институт, 1983 год, «Лечебное дело», врач РМА № 088959 «Функциональная диагностика» до 06.05.2018 года С 7.30 – 15.12 часов
Мамченко Владимир Владимирович Врач травматолог-ортопед Высшее, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1989 год, «Лечебное дело», врач СПб № 055349 «Травматология и ортопедия» до 13.05.2015 года С 8.00 – 11.18 часов
Митюрин Сергей Иванович Врач травматолог-ортопед Высшее, Ростовский на Дону медицинский институт, 1972 год, «Лечебное дело», врач 016118 № 0163348 «Травматология и ортопедия» 05.09.2019 года С 8.00 – 11.18 часов
Олешкевич Иван Владимирович Врач-хирург Высшее, Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте, 1968 год «Лечебно-профилактическое дело», военный врач А № 4019577 «Хирургия» до 09.09.2014 года С 10.33 – 17.15 часов
Петрищева Людмила Николаевна Заведующая поликлиническим отделением №3, врач-оториноларинголог Высшее, Ростовский государственный медицинский институт, 1977 год, «Лечебное дело», врач А № 1267604 «Оториноларингология» до 29.11.2015 года С 8.00 – 18.32 часов
Полулях Людмила Ивановна Врач-офтальмолог Высшее, Владивостокский медицинский институт, 1973 год, «Лечебное дело», врач-лечебник А № 1271906 «Офтальмология» до 26.04.2017 года 7.30 – 14.06 часов
Сотников Сергей Петрович Врач-хирург Высшее, Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте, 1988 год, «Лечебное дело», врач 01230№ 60036768 «Хирургия» до 20.12.2019 года С 7.30 – 14.06 часов
Склоков Валерий Николаевич Заведующий хирургическим отделением, поликлинического отделения №3, врач-хирург Высшее, Московский медицинский институт, 1983 год, «Лечебное дело», врач-лечебник СПб 072820 «Хирургия» до 27.10.2017 года С 8.00 – 15.42 часов
Сергеева Елена Михайловна Врач-кардиолог Высшее, Свердловский государственный медицинский институт, 1979 год, «Лечебное дело», врач 037706 № 0051228 «Кардиология» до 28.04.2019 года С 8.00 – 14.36 часов
Тян Андрей Андреевич Врач травматолог-ортопед Высшее, Ростовский государственный медицинский университет, 2009 год, «Лечебное дело», врач А № 4461324 «Травматология и ортопедия» до 16.07.2015 года С 8.00 – 11.18 часов
Юхновская Любовь Александровна Врач акушер-гинеколог Высшее, Винницкий государственный медицинский институт, 1976 год «Лечебное дело», врач-лечебник А № 408370 «Акушерство и гинекология» до 08.06.2018 года С 8.00 – 14.36 часов
Яблонских Виктор Михайлович Врач-инфекционист  Томский медицинский институт, 1969 год, «Лечебно-профилактическое дело», военный врач К № 0000304 «Инфекционные болезни» 15.04.2018 года С 10.00 – 15.36 часов
Кобылинский Владимир Григорьевич Врач-педиатр  Кемеровский государственный медицинский институт, 1973 год, «Педиатрия», врач-педиатр 0012306 № 0032276 «Педиатрия» до 14.12.2018 года График сменности
Медведев Александр Станиславович Заведующий отделением, врач-педиатр, детского инфекционного отделения Высшее, Кубанский государственный медицинский институт, 1996 год, «Педиатрия», врач-педиатр 037724 № 0090873 «Педиатрия» до 02.11.2018 года График сменности
Сидорова Тамара Борисовна Врач-педиатр Высшее, Ростовский государственный медицинский институт, 1975 год «Педиатрия» врач-педиатр А № 1881075 «Педиатрия» до 11.03.2018 года График сменности
Попков Андрей Валерьевич Заведующий отделением, врач-инфекционист, взрослого инфекционного отделения Высшее, Киргизский государственный медицинский институт, 1994 год, «Педиатрия», врач-педиатр К № 0006745 «Инфекционные болезни» до 15.11.2015 года График сменности
Иващенко Инна Владимировна Врач-инфекционист Высшее, Волгоградский государственный медицинский университет, 2010 год, «Лечебное дело», врач В № 000932 «Инфекционные болезни» до 27.06.2015 года (в декретном отпуске до 07.09.2017 года) График сменности
Подгайко Любовь Ивановна Врач-инфекционист Высшее, Благовещенский государственный медицинский институт, 1969 год, «Лечебное дело», врач-лечебник 012324 «Инфекционные болезни» до 28.09.2018 года График сменности
Рыбаченко Валентина Андреевна Врач функциональной диагностики Высшее, Хабаровский государственный медицинский институт, 1971 год, «Лечебное дело», врач-лечебник РМА № 014247 «Функциональная диагностика» до 15.12.2017 года  
Афанасьева Светлана Евгеньевна Врач функциональной диагностики Высшее, Саратовский государственный медицинский институт, 1984 год, «Лечебное дело», врач А № 2023855 «Функциональная диагностика» до 15.12.2017 года  
Борисенко Ольга Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Высшее, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1994 год, «Лечебное дело», врач А №2506485 «Ультразвуковая диагностика» до 30.03.2018 года  
Суворова Татьяна Ивановна Врач ультразвуковой диагностики Высшее, Владивостокский медицинский институт, 1969 год, «Лечебное дело», врач-лечебник РМА № 071942 «Ультразвуковая диагностика» до 30.03.2018 года  
Темникова Татьяна Васильевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее, Ростовский государственный медицинский институт, 1976 год, «Лечебное дело», врач СПб «Ультразвуковая диагностика» до 14.02.2019 года  
Корбут Андрей Викторович Врач-терапевт участковый Высшее, Кубанский государственный медицинский институт, 1998 год, «Лечебное дело», врач А № 430790 «Терапия» до 26.11.2016 года С 8.00 – 18.54 часов, суббота с 8.00-11.00 часов
Вуйчикова Ирина Владимировна Заведующая участковой больницей, врач-педиатр Октябрьской участковой больницы Высшее, Красноярский государственный медицинский институт, 1993 год, «Педиатрия», врач-педиатр А № 1901172 «Педиатрия» до 24.05.2019 года С 8.00-18.12 часов, суббота с 8.00-11.00 часов
Симонян Лариса Васильевна Врач акушер-гинеколог Высшее, Северо-Осетинский медицинский институт, 1970 год, «Лечебное дело», врач А № 408368 «Акушерство и гинекология» до 13.12.2014 года С 8.00 – 16.42 часов
Пахомов Вячеслав Николаевич Врач-педиатр участковый Высшее, Кемеровский медицинский институт, 1979 год, «Педиатрия», врач-педиатр А № 1881099 «Педиатрия» до 06.09.2018 года С 8.00 – 18.54 часов, суббота с 8.00 – 11.00 часов
Пугачева Наталья Игоревна Заведующая станцией скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи Высшее, Пермская государственная медицинская академия, 1999 год, «Лечебное дело», врач А № 1190122 «Скорая медицинская помощь» до 03.04.2017 года Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 15:40
Колесниченко Любовь Васильевна Заведующая подстанцией, врач скорой медицинской помощи Высшее, Кубанский медицинский институт имени Красной Армии, 1980 год, «врач – педиатр», врач А №1271253 «Скорая медицинская помощь» до 07.05.2017 года Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 15:40
Лепетченко Людмила Васильевна Старший врач скорой медицинской помощи Высшее, Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1977 год, «Педиатрия», врач - педиатр 0123 №060037619 «Скорая и неотложная помощь» до 27.09.2019 года Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 15:40
Неделько Людмила Анатольевна Старший врач скорой медицинской помощи Высшее, Азербайджанский государственный медицинский институт имени Н. Нариманова, 1975 год, «Педиатрия», врач - педиатр А №1877376 «Скорая медицинская помощь» до 18.11.2016 года Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 15:40
Фролов Валерий Павлович Старший врач скорой медицинской помощи Высшее, Кубанский медицинский институт имени Красной Армии, 1980 год, «Врач – лечебник», врач А №2538698 «Скорая медицинская помощь» до 18.11.2016 года Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 15:40
Затуливетров Владимир Петрович Врач скорой медицинской помощи Высшее, Алтайский медицинский институт, 1985 год, «Педиатрия», врач - педиатр 0123 №060037619 «Скорая медицинская помощь» до 27.09.2019 года Согласно графику сменности
Ермак Ольга Юрьевна Заведующая отделением, врач – неонатолог отделения новорожденных Высшее, Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, 1984 г. «врач-педиатр». А №076261 «Неонатология» до 29.11.2015г. График сменности
Пальчикова Екатерина Анатольевна Врач – неонатолог отделения новорожденных Высшее, ГБО УВПО «Астраханская ГМА» МЗ и СР РФ,2012г. «Педиатрия» 0130240099583«Неонатология» до 01.09.2018г. График сменности
Казьмина Татьяна Анатольевна Врач – неонатолог отделения новорожденных Высшее, Воронежская ГМА имени Н. Н. Бурденко, 1997г. «Педиатрия» А №2551520 «Неонатология» до 19.03.2017г. График сменности
Мищенко Людмила Николаевна Врач – неонатолог отделения новорожденных Высшее, Киргизский ГМИ,1989г. «врач-педиатр» А №2551519 «Неонатология» до 14.05.2018г. График сменности
Устинова Ольга Юрьевна Врач-невролог детский Отделения новорожденных Высшее, Красноярский ГМИ, 1985г. «Педиатрия» А №156167 «невропатолог детский» до 01.06.2015г. График сменности
Павлов Владимир Иванович Заведующий отделением, врач-пульмонолог Терапевтического отделения Высшее, Ставропольский ГМИ,1982г., «Лечебное дело» 0123240076378 «Пульмонология» До 14.11.2018г. График сменности
Зоркина Юлия Сергеевна Врач-терапевт Терапевтического отделения Высшее, ГБО УВПО «Кубанский ГМУ» МЗ РФ, 2013г. «Лечебное дело» 0123060030963 «Терапия» до 31.07.2019г. График сменности
Шелудько Тамара Алексеевна Врач-терапевт Терапевтического отделения Высшее, Рязанский государственный медицинский институт имени академика И. П. Павлова, 1960г. «Лечебное дело» 0123060031255 «Терапия» до 12.07.2019г. График сменности
Харченко Ивана Владимировича Врач-терапевт Терапевтического отделения Высшее, Владивостокский государственный медицинский институт, 1994г., «Лечебное дело» К №0006231 «Терапия» до 11.07.2016г. График сменности
Иванова Ольга Константиновна Заведующая отделением, врач-физиотерапевт Физиотерапевтического отделения Высшее, Винницкий медицинский институт имени Г. И. Пирогова, 1969г. «врач-педиатр» К №0002435 «Физиотерапия» до 10.06.2018г. по пятидневной рабочей недели с 8.00 - 15.42
Костюковец Раиса Кузьминична Заведующая отделением, врач-кардиолог Кардиологического отделения Высшее, Кубанский медицинский институт имени Красной Армии,1978г, «врач-лечебник». СПб №029268 «кардиология» до 19.03.2016г. График сменности
Светличная Светлана Васильевна Врач-кардиолог палаты реанимации и интенсивной терапии кардиологического отделения Высшее, Ленинградский педиатрический медицинский институт, 1997г., «педиатрия» А №2862109 «Кардиология» до 09.11.2017г. График сменности
Сланская Ирина Юрьевна Врач-кардиолог Кардиологического отделения Высшее, Кубанский медицинский институт имени Красной Армии, 1991г, «Лечебное дело». А №4462432 «Кардиология» до 02.06.2016г. График сменности
Зверева Мария Сергеевна Врач-кардиолог палаты реанимации и интенсивной терапии кардиологического отделения Высшее, ГОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет» МЗ и СР РФ, 2011г. «Лечебное дело» 0123060036135«Кардиология» до 31.05.2019г. График сменности
Савенко Дмитрий Николаевич Врач-кардиолог палаты реанимации и интенсивной терапии кардиологического отделения Высшее, ГОУ ВПО «Ярославская государственная медицинская академия федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»,2007г., «Лечебное дело» К №0002127 «Кардиология» до 09.11.2017г. График сменности
Щеглова Таисья Игоревна Врач-кардиолог Кардиологического отделения Высшее, ГОУ ВПО Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию «Лечебное дело» 2010 г. А №3545126 «Кардиология» до 03.08.2018г. График сменности
Марушко Елена Сергеевна Врач-кардиолог Кардиологического отделения Высшее , Кубанская государственная медицинская академия имени Красной армии , 1999г, «Лечебное дело» 0123060032718 «Кардиология» до 25.11.2019г. График сменности
Семенюта Елена Степановна Врач-кардиолог палаты реанимации и интенсивной терапии кардиологического отделения Высшее, Кубанская государственная медицинская академия имени Красной армии , 1996г, «Лечебное дело» К №0011597 «Кардиология» до 27.12.2016г. График сменности
Сакович Мария Анатольевна Заведующая лабораторией, врач-бактериолог бактериологической лаборатории Высшее, Ленинградский санитарно-гигиенический институт, 1978г., врач 0123060035148 «Бактериология» до 27.10.2019г. по пятидневной рабочей недели
Белова Татьяна Ивановна врач-бактериолог бактериологической лаборатории Высшее, Ростовский государственный университет имени М. А. Суслова, 1983г., «Биология» РМА №052500 «Бактериология» до 27.10.2017г. по пятидневной рабочей недели с 8.00 - 15.42
Щетинин Виктор Васильевич Заведующий отделением, врач-хирург хирургического отделения №2 Высшее, Кемеровский государственный медицинский институт, 1965г., «Лечебное дело» СПб №072824 «Хирургия» до 03.06.2018г. График сменности
Руссков Дмитрий Алексеевич Врач-хирург Хирургического отделения №2 Высшее, Дагестанский государственный медицинский институт,1983, «Лечебное дело» 123060031685 «Хирургия» до 24.07.2019г. График сменности
Доля Андрей Алексеевич Врач-хирург Хирургического отделения №2 Высшее, Кубанский медицинский институт имени Красной Армии, 1988, «Лечебное дело» СПб №081310 «Хирургия» до 19.12.2019г. График сменности
Демиденко Сергей Иванович Врач-хирург Хирургического отделения №2 Высшее, Ростовский государственный медицинский университет, 2001г., «Педиатрия». А №1848206 «Хирургия» до 06.10.2017г. График сменности
Аргунова Надежда Александровна Врач сердечнососудистый хирург хирургического отделения №2 Высшее, Якутский государственный университет имени М. К. Аммосова, 2000г., «Лечебное дело» А №1877945 «сердечнососудистая хирургия» до 21.06.2018г. График сменности
Палагин Вячеслав Юрьевич Врач-хирург хирургического отделения №2 Высшее, Архангельский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт, 1990г., «Лечебное дело» 123060035524 «Хирургия» до 28.04.2019г. График сменности
Мурая Евгения Владимировна Врач-хирург хирургического отделения №2 Высшее, Кубанский медицинский институт имени Красной Армии, 1992г., «Лечебное дело» 123060036210 «Хирургия» до 29.10.2019г. График сменности
Кирпа Олег Викторович Врач-хирург хирургического отделения №2 Высшее, ГОУ ВПО Кыргызско - Российский Славянский университет, 2008г., «Лечебное дело» 123270003449 «Хирургия» до 27.04.2020г. График сменности
Винокуров Дмитрий Леонидович Врач сердечнососудистый хирург хирургического отделения №2 Высшее, Донецкий государственный медицинский университет, 1997г., «Лечебное дело». 0123270002146 «Сердечнососудистая хирургия» до25.04.2020г. График сменности
Бублик Михаил Иванович Врач-хирург хирургического отделения №2 Высшее, ГБОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет» МЗ РФ, 2013г. «Лечебное дело» 0123060037224 «Хирургия» до 31.07.2019г.  
Рыбьякова Галина Анатольевна Заведующая отделением, врач-рентгенолог рентгенологического отделения Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1981г., «Лечебное дело» 178140019244 «Рентгенология» до 11.02.2019 График сменности
Кошевая Лариса Серафимовна Врач-рентгенолог рентгенологического отделения Высшее, Кемеровский государственный медицинский институт, 1979г., «Педиатрия» 123270002003 «Рентгенология» до 25.04.2020г. График сменности
Мошталь Сергей Николаевич Врач-рентгенолог рентгенологического отделения Высшее, Владивостокский государственный медицинский институт,1987г., «Лечебное дело» А №2121865 «Рентгенология» до 30.11.2017г. График сменности
Андомин Вениамин Павлович Врач-рентгенолог рентгенологического отделения Высшее, И №248675 Горьковский государственный медицинский институт имени С. М. Кирова 1958г., «Педиатрия» А №2500905 «Рентгенология» до 22.04.2018г График сменности
Богомолова Екатерина Андреевна Врач-рентгенолог рентгенологического отделения Высшее, Ростовский ГМИ 1969г. «Педиатрия» А №1877105 «Рентгенология» до 22.04.2018г. График сменности
Пшевлоцкий Юрий Анатольевич Врач-рентгенолог рентгенологического отделения Высшее, Целиноградский медицинский институт 1985г., окончил полный курс военно- медицинского факультета при Томском медицинском институте по специальности лечебно-профилактическое дело А №3842977 «Рентгенология» до 15.04.2018г. График сменности
Извеков Сергей Анатольевич Врач-рентгенолог рентгенологического отделения Высшее, Кубанский медицинский институт имени Красной Армии 1986г., «Лечебное дело» К №0007507 «Рентгенология» до 29.03.2016г. График сменности
Канаева Татьяна Яковлевна Заведующая участковой больницей, врач-терапевт станицы Камышеватской Высшее, Ворошиловградский медицинский институт 1976г., «Лечебное дело» 123060031257 «Терапия» до 12.07.2019г.  
Косьминина Валентина Фёдоровна Врач-педиатр участковый участковой больницы станицы Камышеватской Высшее, Кубанский медицинский институт имени Красной Армии 1990г. «педиатрия» А №1881089 «Педиатрия» до 15.06.2018г.  
Корвель Галина Петровна Врач-терапевт участковый участковой больницы станицы Камышеватской Высшее, Ворошиловградский медицинский институт 1986г., «Лечебное дело». А №1861705 «Терапия» до 05.02.2016г.  
Кротинова Валентина Петровна Врач-терапевт участковый участковой больницы станицы Камышеватской Высшее, Ворошиловградский медицинский институт 1980г., «Лечебное дело». 123060031252 «Терапия» до 12.07.2019г.  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
© 2010-2018 Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения муниципального образование Ейский район "Центральная районная больница"    
При использовании материалов с сайта ссылка на первоисточник обязательна